, , :

Спортсмены сборной Ингушетии завоевали медали Первенства России по Кикбоксингу

НИА-Ингушетия

sportsВ городе Кемерово прошло Первенство России по кикбоксингу в татами-дисциплинах. Более 950 спортсменов из 63 регионов Российской Федерации боролись за право быть лучшими и войти в состав национальной сборной.

Команда Ингушетии успешно выступила на Первенстве России по кикбоксингу в дисциплинах фулл-контакт. Наши спортсмены проявили себя как настоящие бойцы, показав высокий уровень подготовки и мастерства.

В результате соревнований, золотые медали завоевали, в весовой категории 71 кг, Картоев Ахмед, в весовой категории 81 кг., Дзауров Имран, в весовой категории 91 кг., Газдиев Ислам.

Обладателями серебряных медалей стали, в весовой категории 60 кг., Дудуаров Сулейм, в весовой категории 63 кг., Колоев Мовлат-Гирей, в весовой категории 67 кг., Алмазов Ислам, в весовой категории 91 +., Дзуматов Мурад.

Бронзовыми призерами стали, в весовой категории 67 кг., Цороев Халид, в весовой категории 71 кг., Дудуров Юсуп.

На соревнованиях ребят сопровождали, Кодзоев Мовсар Президент Федерации кикбоксинга Республики Ингушетия и тренера команды, Дудуров Алихан, Аушев Идрис, Костоев Руслан, Арсаев Зелимхан, Картоев Муслим, Дзауров Алихан, Султыгов Микаил.

Ребята стали заслуженными победителями в своих весовых категориях, что подтверждает высокий уровень подготовки и профессионализм наших спортсменов.

Мы гордимся нашей сборной командой, и благодарим ее членов за яркие выступления и достойное представление Республики Ингушетия на Первенстве России по кикбоксингу, сообщает пресс-Служба Минспорта Ингушетии.