, , :

Идрис Муцольгов из клуба «Чингиз» стал победителем Всероссийских соревнований «Юность России»

НИА-Ингушетия

0001 0Борец вольного стиля Идрис Муцольгов, представляющий спортивный клуб «Чингиз», одержал победу на Всероссийских соревнованиях «Юность России», сообщил «Ингушетии» руководитель клуба Джабраил Барахоев.

«Идрис Муцольгов стал победителем турнира в категории до 42 кг», — сказал он. «В финале состязаний наш борец взял верх над представителем Якутии Эдуардом Поповым», — добавил Барахоев.

Тренируют юного чемпиона Ислам Яндиев, Муса Дзортов и Исропил Баркинхоев.

Джабраил Барахоев отметил, что ничуть не сомневался в том, что воспитанники клуба продемонстрируют на турнире самые высокие результаты. По его мнению, победы спортсменов являются мощным стимулом для новичков еще упорнее тренироваться и добиваться успехов.

Напомним, что Всероссийские соревнования ОГФСО «Юность России» по вольной борьбе среди юношей до 17 лет проходят в подмосковном Раменском с 25 по 28 ноября. В них принимают участие лучшие юные спортсмены из разных регионов России.