, , :

В Ингушетии завершился Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди юношей

НИА-Ингушетия

DSC 0238На льду Хоккейной академии Фетисова «Башлоам» завершился Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на кубок Героя России - Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова. Награды оспаривали юноши 2006 года рождения, представляющие команды из Ставрополя, Краснодара, Невинномысска и Ингушетии.

9 декабря состоялись финалы, в результате которых определилась тройка лучших.  Победителем соревнований стала хоккейная команда из Краснодара «Акулы», команда «Эрзи» (Ингушетия) стала второй и третье почетное место заняла команда «Виктория» из Ставрополя.

В номинации лучший тренер награжден тренер команды «Акулы» Денис Авилов, лучший вратарь - игрок Юрин из ставропольской «Виктории», лучший защитник - игрок «Хаски» из Невинномысска Дишкавцов, лучшим нападающим признан игрок команды «Акулы» под номеров «17» Тимофеев.