РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

М-А.Калиматов побеседовал с женами участников СВО

НИА-Ингушетия

ae5i0724В рамках открытия регионального отделения  государственного фонда «Защитник Отечества» Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов провел встречу с  женами участников специальной военной операции на Украине. Беседа с ними прошла в неформальной обстановке, за чайным столом.

М-А.Калиматов поинтересовался у женщин, с какими реальными проблемами им приходится сталкиваться в ходе получения предоставленных им государством льгот и помощи. Глава региона заверил всех, что озвученные вопросы и проблемы буду тщательно изучены, и по ним примут объективные решения.

«Готов призвать к ответственности любого чиновника, который бездушно будет относиться к вашим нуждам. С открытием филиала фонда «Защитник Отечества» система оказания вам помощи значительно упроститься. Здесь можно будет решать широкий спектр ваших проблем и вопросов. Кроме того, здесь вы сможете получить подробную информацию по льготам, которые вам обеспечило государство. Обращайтесь и смело требуйте того, что вам положено», - сказал Махмуд-Али Калиматов участницам встречи, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.