РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

М-А. Калиматов назначил нового начальника Контрольного управления Администрации Главы и Правительства РИ

НИА-Ингушетия

ae5i4926Махмуд-Али Калиматов подписал Указ о назначении помощником Главы Республики Ингушетия – начальником Контрольного управления Администрации Главы и Правительства Республики Ингушетия Парова Бориса Руслановича.

Б. Паров родился в 1982 году в г. Грозном. В 2005 году получил юридическое образование в Ростовском государственном университете. Далее продолжил обучение в Ингушском государственном университете по специальности «финансы и кредит».

Трудовую деятельность начинал в 2005 году в должности инспектора отдела административных расследований в таможенных органах Ростовской области, имеет звание старшего лейтенанта таможенной службы.

Получив дополнительный профессиональный опыт работы на двух частных предприятиях, Б. Паров перешел на государственную службу. В 2019 году он стал заместителем начальника Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Главы и Правительства РИ, а спустя три года – начальником управления.

До нового назначения Б. Паров занимал должность начальника отдела анализа и профилактики Главного управления государственной службы, кадровой политики и противодействия коррупции Администрации Главы и Правительства РИ, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.