РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Ингушетии примет участие в заседании съезда "Единой России"

НИА-Ингушетия

Третий этап XX съезда «Единой России», приурочен к 20-летию партии, которая была создана 1 декабря 2001г. Проведение съезда запланировано на 4 декабря.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов примет участие в работе съезда. Руководитель региона уверен, что сегодня «Единая Россия» - это безусловный политический лидер.

По его словам, за 20 лет партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать эффективные решения с реальными перспективами.

«Принимаются новые социальные законопроекты и государственные программы, направленные на повышение уровня жизни жителей России, благополучие семей и подрастающего поколения. Приоритетные национальные проекты являются также инициативой «Единой России». В Ингушетии в рамках их реализации построены новые школы, больницы, дороги, общественные территории, спортивные площадки, Дома культуры, лечебные учреждения. Партия оказывает поддержку педагогам, врачам, молодым родителям и многодетным семьям», - считает Махмуд-Али Калиматов.

По мнению руководителя субъекта, неоценима роль «Единой России» во время пандемии, направившей все ресурсы на помощь людям - были приняты законы для помощи пострадавшим от пандемии, была оказана поддержка гражданам, бизнесу и социальным некоммерческим организациям.

Напомним, Единая Россия была образована путём объединения движения «Единство» и избирательных блоков «Отечество – вся Россия» и «Наш дом – Россия».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.