РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

NASA впервые представило видео, на котором видно НЛО

НИА-Ингушетия

100002520 45032-300x225Национальное аэрокосмическое агентство NASA опубликовало видео, на котором зафиксировано НЛО пролетающее вблизи МКС.

Объект удалось зафиксировать по камерам 7 ноября. Видеозапись отражает движение НЛО за спинами астрономов. Специалисты агентства пока воздерживаются от комментариев по поводу происхождения объекта, сообщает «Информинг».

Отметим, шотландские ученые заявляют, что люди находятся под наблюдением инопланетян. Такие выводы были сделаны на основании серии математических расчетов исследователей Эдинбургского университета. Ученые пришли к выводам, что иноземные «наблюдатели», обладая достаточно развитыми технологиями, недоступными людям, вполне могли создать целый флот автоматических аппаратов для исследования не только Земли и солнечной системы, но и всей галактики.

Термин «неопознанный летающий объект» — обобщающее понятие, обозначающее передвижение в воздушном пространстве не идентифицированных летательных аппаратов, употребляется диспетчерами наземных служб слежения по отношению к зарегистрированному движению в воздухе аппаратов, не поддающихся классификации. В уфологии — обобщает все случаи наблюдения не идентифицированных летательных аппаратов, которым на данный момент нет другого научного объяснения.

Фото: «Яндекс».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.