РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Представители Минсельхоза Ингушетии приняли участие в XII Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме

НИА-Ингушетия
2902 7И.о.замминистра сельского хозяйства и продовольствия Ингушетии Ахмет Костоев в составе региональной делегации принял участие в работе XII Российско-Азербайджанского межрегионального форума, прошедшего сегодня, 28 февраля, в МВЦ «МинводыЭкспо» в Ставропольском крае.

Участники мероприятия обсудили ряд вопросов о сотрудничестве двух государств, в частности, кооперационные возможности для развития субъектов МСП России и Азербайджана, меры поддержки МСП и товарные ниши российско-азербайджанского взаимодействия по линии МСП.
Кроме того, деловая программа мероприятия  включала в себя  Круглые столы, где были затронуты вопросы производственной кооперации и взаимодействия в области агропромышленного сектора, современные особенности внешнеторговых  операций экспортеров СКФО РФ в Азербайджанской республике, технологии будущего в промышленном секторе и ряд других тем.
В рамках пленарного заседания Форума по завершении выступлений представителей Правительств двух государств прошла Церемония обмена папками с подписанными на Форуме документами, сообщает ТГ-канал Минсельхоза РИ. 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.