РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Продолжается регистрация участников Кавказского инвестиционного форума-2024

НИА-Ингушетия

0102 13Расширенная площадь экспозиции, сессии об инвестиционных возможностях регионов, делегаты из разных стран и территорий: Кавказский инвестиционный форум, который состоится 28-30 мая в МВЦ «МинводыЭКСПО» в Минеральных Водах, продолжает регистрацию участников.

КИФ-2024 объединит представителей власти и бизнеса для переговоров, обсуждений, презентаций и заключения деловых контрактов. Мероприятие станет площадкой для переговоров и заключения деловых контрактов с целью развития инвестиционных проектов и государственно-частного партнерства в российских регионах. Для посещения форума необходимо пройти регистрацию на сайте.

«В 2024 году наше мероприятие впервые пройдет в статусе форума, расширится тематика деловой программы – запланированы сессии, круглые столы, мастер-классы.  Кавказский инвестиционный форум должен стать точкой притяжения инвесторов, площадкой для укрепления отношений между регионами, странами – это приведет к развитию торгово-экономического сотрудничества и улучшению жизни граждан», – отметил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак.

В КИФ-2024 примут участие представители компаний туристического бизнеса, агрокомплекса, транспортно-логистических компаний, банковского сектора, строительных компаний из регионов Северного Кавказа, Южного федерального округа, стран СНГ, Каспийского и Черноморского бассейнов. Участники посетят деловую программу, посвященную возможностям инвестиционного роста регионов России, драйверам развития малого и среднего бизнеса, влиянию современных технологий на экономические и политические процессы. Также они ознакомятся с выставочной экспозицией, которая увеличилась в два раза по сравнению с прошлым годов. В выставочной части расположены стенды регионов ведущих российских компаний.

В качестве спикеров деловой программы выступают руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний, средств массовой информации, молодежного и научного сообществ. Главной темой форума станет эффективное взаимодействие между регионами как фактор экономического роста России.

Следить за новостями Форума можно на официальном сайте КИФ: forumkavkaz.org, в социальных сетях «Телеграм» и «ВКонтакте».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.