РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушетия готовится к проведению международного турнира по смешанным единоборствам М-1 Challenge

НИА-Ингушетия

1df2f027ccb1dc4721760466d45cb206Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу по вопросу подготовки к спортивным мероприятиям, которые летом этого года пройдут в республике. Заместитель Председателя Правительства Мадина Гойгова доложила о ходе работ. В частности, речь шла о переносе времени проведения состязаний из-за погодных условий на более поздний срок. Решено, что в этом году М-1Challenge в горах состоится 16 июля.

По словам М. Гойговой, в рамках организационной работы подготовлена и представлена на согласование смета, а также в настоящее время ведется отбор спортсменов и реализация билетов.

Глава Ингушетии добавил, что в этом году в субъекте пройдет юбилейный турнир по смешанным единоборствам М-1Challenge, который должен запомниться болельщикам, как яркое спортивное событие 2016 года.

По итогам встречи Ю. Евкуров поручил заместителю Председателя Правительства и всем чиновникам, задействованным в организации соревнований, отнестись к событию со всей ответственностью.

Напомним, что турнир по смешанным единоборствам в горной Ингушетии пройдет в пятый раз. Планируется, что в Таргиме будет 10 боев, в состязаниях примут участие известные российские и зарубежные спортсмены. Помимо зрелищных поединков гостей мероприятия ждет яркая концертная программа, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.