, , :

Спорт

Комплект медалей завоевали спортсмены клуба «Ади Ахмад» на открытом кубке по греко-римской борьбе в Санкт-Петербурге

1704 5В Санкт-Петербурге завершился третий этап соревнований «Открытый Кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ».

Ингушская сборная завоевала 21 медаль на первенстве России по панкратиону

1604 14С 10 по 14 апреля в Санкт-Петербурге прошло первенство России по панкратиону (классический и традиционный) среди юношей от 14 до 19 лет. На коврах концертно-спортивного комплекса «Арена» в Санкт-Петербурге за звание лучшего боролись более 1300 спортсменов из 60 регионов России.

Ингушские спортсмены примут участие в Чемпионате России по настольному теннису «Спорт Слепых»

1604 13Ингушские спортсмены выехали на Чемпионат России по настольному теннису «Спорт Слепых».

Ингушский боксер – бронзовый призер Первенства России среди юношей до 16 лет

1504 1013 апреля в городе Осташков Тверской области завершилось первенство России по боксу среди спортсменов 15-16 лет.

Спортсмен клуба «Ади-Ахмад» стал победителем Первенства Казахстана по греко-римской борьбе

1504 9Спортсмен клуба «Ади-Ахмад» Ислам Евлоев стал победителем Первенства Казахстана по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

Спортсмены Ингушетии завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве России по всестилевому каратэ

0904 7В Орле завершилось Первенство России по всестилевому каратэ. Соревнования проходили с 3 по 8 апреля.

Бронзовую медаль и три путевки на Первенство России завоевали ингушские боксеры на Всероссийских соревнованиях в Грозном

2603 5Три ингушских боксера получили путевки на Первенство России по результатам выступления на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по боксу среди юниоров 17-18 лет, один спортсмен выиграл «бронзу».

Воспитанник Академии гимнастики Ингушетии стал серебряным призером краевых соревнований в Ставропольском крае

1903 716 марта в городе Ессентуки, Ставропольского края завершились Краевые соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти мастера спорта СССР Назарова Владимира Викторовича.

Юная шахматистка спортклуба «Ади Ахмад» - бронзовый призер этапа Кубка России по шахматам

1803 10В Кисловодске завершился этап Кубка России по шахматам – фестиваль «Жемчужина Кавказа-2024».

Ингушские спортсмены привезли с Первенства России по армрестлингу пять медалей

1803 8C 12 по 16 марта 2024 года в городе Орел проходило Первенство России по армрестлингу.