РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Новая Зеландия: портал электронного правительства

НИА-Ингушетия

11207c8cb980f0e2546d862d5da67751Правительство Новой Зеландии представило вниманию граждан единый портал, на котором можно получить все необходимые госуслуги и быть в курсе важной информации. 

По заявлению представителя новозеландского Министерства внутренних дел, «портал необходим не для развлечения или привлечения внимания граждан, он нужен им для поиска ответов на возникающие вопросы». 

Новая версия портала электронного правительства Новой Зеландии govt.nz ориентирована на обратную связь с гражданами и предоставление всей необходимой информации.

Обновленная версия сайта привлекла на 84% больше пользователей, чем предыдущая. Для постоянной аналитики запросов пользователей был организован специальный отдел. Кроме того, govt.nz имеет и привычную форму обратной связи — каждый пользователь может оставить свои предложения и пожелания по улучшению работы портала. 

Также разработчики сайта учли и те запросы, которые поступают на другие правительственные порталы, постаравшись собрать все сведения воедино, чтобы гражданам было достаточно посетить только один сайт, получив на нем необходимые госуслуги и ответы на все свои вопросы, сообщает open.gov.ru.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.