РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Деятельность специализированной школы тенниса обсудили в Магасе

НИА-Ингушетия

9c0ebadab9bdf5c132e4f379ff4cd4b1В Магасе состоялась рабочая встреча Главы республики с министром спорта Магомедом Батаевым, мэром Магаса Бесланом Цечоевым и Багаудином Оздоевым. Юнус-Бек Евкуров заслушал доклад о деятельности специализированной школы тенниса, которая находится в столице республики.

Глава отметил, что в последнее время участились жалобы родителей воспитанников школы. Дело в том, что в последнее время школа не работает. По словам Б.Оздоева, инвестора, который реализовал этот проект, сейчас школа ремонтируется, и возобновить занятия планируется через неделю.

Руководитель региона поручил М.Батаеву и Б.Цечоеву взять на контроль деятельность теннисной школы и других спортивных объектов и секций. Также Глава считает, что обо всех изменениях в работе школы необходимо уведомлять родителей. Идею создания на базе школы секции по дзюдо Юнус-Бек Евкуров поддержал, но отметил, что приоритетом должны быть занятия теннисом. Так как в теннис играют и девочки, место для тренировок по дзюдо он рекомендовал отделить перегородками от корта, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.