РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ингушетии подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

НИА-Ингушетия

7A2A0636 800x600В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции в МВД по Республике Ингушетия проведен отборочный этап конкурса «Мои родители работают в полиции». В конкурсе приняли участие дети трех возрастных категорий.

В мероприятии приняли участие начальник Управления организации охраны общественного порядка министерства полковник полиции Багомед Маммаев, председатель Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Муса Гадиев и член Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия Арсен Яндиев, сообщает пресс-служба ведомства.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции» проводится ежегодно с участием Общественного совета при МВД Российской Федерации. Все участники конкурса от МВД по Республике Ингушетия являются детьми сотрудников различных строевых и структурных подразделений полиции. В состав жюри конкурса вошли представители Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия, а также сотрудники и ветераны ведомства, которым пришлось выбирать лучшие среди большого числа представленных работ.

В этот раз на суд жюри были представлены более 60 творческих работ. Членами жюри в качестве лучших отобраны четыре работы в трех возрастных категориях и дополнительной номинации, посвященной труду медицинских работников ведомства.

Победившие в региональном отборочном конкурсе творческие работы детей направляются в МВД России для участия во Всероссийской выставке по итогам конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.