РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Отец погибшего при исполнении служебного долга сотрудника МВД поблагодарил генерал-майора полиции Михаила Коробкина

НИА-Ингушетия
sffСалман Орцханов, отец погибшего 10 лет назад сотрудника полиции, выражает слова искренней благодарности в адрес министра внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-майора полиции Михаила Коробкина. Пожилой человек, потерявший единственного сына, нуждается в повсеместном внимании и заботе окружающих.
Сотрудники полиции свято чтят память о погибших коллегах и помогают в решение возникающих насущных вопросов родным товарищей, отдавших жизни за мирное небо над нашей головой.
Совсем недавно пожилого человека навестил руководитель ведомства, который выяснил, что он нуждается в улучшении жилищных условий, а именно в перекрытии крыши домовладения. По просьбе мужчины был проведен капитальный ремонт кровли с заменой старого перекрытия на новое. Теперь ему не надо переживать о надвигающихся осадках и холодах, о чем он говорит в своем обращении.
Как напомнили в Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия, 1 июля 2009 года Ибрагим Орцханов выехал на работу вместе с родственником. С 2007 года молодой человек нес службу в должности участкового уполномоченного полиции в ОМВД России по г. Карабулак после успешного окончания Махачкалинского филиала Краснодарского университета МВД России.
В тот день лейтенант полиции выехал на место происшествия по очередному сообщению от местного жителя о том, что в его магазине совершена кража. Ибрагим не мог подозревать, что из проезжающей по пути машины начнется автоматная очередь... От полученных шести пулевых ранений единственный сын своих родителей скончался по дороге в больницу. Ибрагиму было 27 лет.
 

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.