РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Путеводитель по курорту «Роза Хутор» уже в твоем городе

НИА-Ингушетия

RH putevodС 26 октября у каждого жителя России появилась возможность приобрести путеводитель «Роза Хутор и окрестности». Издание появилось в продаже в книжных магазинах и киосках, гипермаркетах, а также в интернет-магазинах.

Путеводитель «Роза Хутор и окрестности» - это уникальное издание впервые посвященное не стране или городу, а крупнейшему в России круглогодичному горному курорту.

На страницах издания можно найти массу полезной и нужной информации для того, чтобы спланировать свой отдых на курорте, прямо из дома. Всего путеводитель включает в себя 7 маршрутов, 20 карт и схем, здесь можно узнать о климате и туристических сезонах, транспорте, проживании, зимних и летних развлечениях, фестивалях, праздниках, спортивных объектах, достопримечательностях, отелях и ресторанах курорта «Роза Хутор».

Путеводитель можно приобрести в самых распространенных книжных магазинах по всей стране: «Новый книжный», «Буквоед», «Буква»; «Читай-город», «Книжный лабиринт», «Буксити» и др. Также в сети гипермаркетов : «АШАН», «Лента», «МЕТРО», «О'КЕЙ», «Алые паруса», «Азбука  вкуса», «Зельгросс», «Бахетле» и др.

Кроме того, путеводитель можно заказать в известных интернет-магазинах: ozon.ru, labirint.ru, wildberries.ru;my-shop.ru, read.ru, top7.ru и др.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.