РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров поблагодарил всех за поздравления в свой адрес

НИА-Ингушетия

965656416В Администрацию Главы Республики Ингушетия продолжают поступать поздравления в адрес Юнус-Бека Евкурова, который отмечает сегодня 55-летие. Более трехсот телеграмм и около сотни звонков принято на текущий момент. Главу Ингушетии поздравили с днем рождения Президент России Владимир Путин, спикер Федерального Собрания Совета Федерации Валентина Матвиенко, премьер-министр Дмитрий Медведев и Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников.

Поздравительные телеграммы продолжают поступать от федеральных министров и руководителей различных структур, сенаторов, депутатов Госдумы, руководителей силовых ведомств, глав субъектов, руководителей региональных структур власти и местных органов самоуправления, общественных организации, известных религиозных деятелей, коллег, сослуживцев и простых граждан Ингушетии и страны.

Юнус-Бек Евкуров выразил благодарность всем, кто поздравил его с личным праздником, подчеркнув, что ему приятно получать в свой адрес добрые и искренние пожелания, услышать высокую оценку его деятельности на посту руководителя Республики Ингушетия - одного из субъектов Российской Федерации.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.