РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров обсудил с вице-премьерами программу форума блогеров в Ингушетии

НИА-Ингушетия

cea44589c8d15fc3b722646b9f5afcf3Предстоящий всероссийский форум блогеров “BlogING-2018”, который пройдёт в Ингушетии 24-26 апреля, стал основным вопросом рабочей встречи Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с вице-премьерами Мадиной Гойговой и Маккой Аушевой, помощником-советником Артёмом Перехристом и и.о. пресс-секретаря Халитом Танкиевым.

Руководитель региона ознакомился с программой пребывания гостей, отметив, что поездка блогеров в Ингушетию должна стать не просто ознакомительной, но и развлекательной.

“Давайте организуем для гостей рыбалку, спортивные мероприятия. Наряду с поездкой в горы это станет отличным дополнением. Программа форума должна быть разнообразной, увлекательной, колоритной. Кто-то едет в Ингушетию впервые, и впечатления от республики останутся у наших гостей на всю жизнь. И нам есть что показать”, - отметил Глава региона.

Первый всероссийский форум блогеров «BlogING-2018» впервые соберет в Ингушетии порядка 50 ведущих блогеров российского сегмента социальных сетей.

Участники форума пробудут в республике несколько дней и за это время познакомятся не только с равнинной Ингушетией, но и горной её частью.

Также в рамках форума состоится встреча блогеров с Главой Ингушетии. Она пройдет в неформальной обстановке в Администрации Главы РИ.

В третий день форума состоится вручение премии "BlogING-2018" в пяти номинациях.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.