РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушетия и Ростовская подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

НИА-Ингушетия

IMG 20180330 WA0056В рамках XXI Международного фестиваля туризма «Мир без границ» было подписано соглашение о сотрудничестве между Комитетом Республики Ингушетия по туризму и Министерством экономического развития Ростовской области. Предметом соглашения является сотрудничество сторон в сфере туризма, разработки совместных туристических проектов,а также в области привлечения в республику туристов в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Подписи под соглашением поставили руководитель Комитета РИ по туризму Беслан Хамхоев и министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко.

«Соглашение станет толчком для сотрудничества в области привлечения в Ингушетию туристов, которые приедут в Ростов-на-Дону на матчи ЧМ-2018. В республике для них уже разрабатываются специальные краткосрочные туры», - отметил Беслан Хамхоев.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Всего матчи примут 11 городов – Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.