РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров провел протокольную встречу с первым заместителем директора Федеральной службы войск нацгвардии Российской Федерации Сергеем Меликовым

НИА-Ингушетия

6226b0ba5e407bc480e6e6500e21d9adВ Магасе прошла протокольная встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с первым заместителем директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации Сергеем Меликовым.

Руководитель региона поблагодарил высокого гостя за визит в республику и за ту поддержку, которая была оказана Сергеем Меликовым в должности Полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. «Вы и Ваша команда оказали колоссальную помощь республике. Все те задачи которые мы начинали: перинатальный центр, дворец спорта, школы и детские сады и предприятия- все функционирует и мы всего этого добились вместе»,- отметил Глава республики.

Юнус-Бек Евкуров высказал слова благодарности за внимание к военнослужащим полка и в целом Росгвардии, которая выполняет свой долг на территории Ингушетии.

В свою очередь Сергеей Меликов сказал: «Мне сегодня очень волнительно и приятно находится на территории республики. Спасибо, что Вы нашли время с нами посетить наши объекты, места дислокации и вникнуть в наши проблемы».

«На самом деле очень приятно видеть то, что в республике происходит. Я понимаю, что у силовиков будет меньше работы из-за активного социально экономического развития. Мы увидели новые районы в Карабулаке, производства и даже места отдыха»,- подчеркнул первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии.

Сергеей Меликов отметил новые преобразования в регионе, добавив, что в Ингушетии много света. «Хочу пожелать успехов и благополучия в этот юбилейный год Вам и всем жителям республики»,- поздравил он.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.