РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Названа цена и дата начала продаж HTC One M9

НИА-Ингушетия

a02a76735f82183b3a3f2ca7a8591b03Сегодня, 15 мая стартовали продажи нового флагмана от HTC модели One M9.

Ценник на модель составит 39 990 рублей. На страничке своего Twitter Андрей Кормильцев также сообщил о том, что со следующей недели будет доступны на выбор все цвета смартфона, которые были анонсированы, сообщает "Информинг".
Также господин Кормильцев заметил, что в российской версии HTC One М9 будет доступна одна бесплатная замена экрана, если гаджет будет случайно разбит в период гарантии.
Флагман был представлен пару месяцев назад, в марте нынешнего года. Одно из желанных нововведений была основная камера. Ведь очень многие жаловались на то, что прошлая «восьмерка» могла делать лишь 4-МП снимки. Была надежда, что в новинке разрешение будет повыше. И надежда оправдалась – увеличение произошло до 20 МП.
Внешне смартфон особо не отличается от своего предшественника. Но обновили аппаратную начинку. Теперь вместо 4-ядерного процессора Snapdragon 801 имеется 8-ядерный чипсет Snapdragon 810. Увеличился и объем ОЗУ – до 3 ГБ. Встроенная память имеет объем 32 ГБ. Добавилась технология Dolby Audio. Ну и флагман стал на три грамма, но легче, сейчас он весит 158 г.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.