РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам функционирования Дворца спорта «Магас» им. Б.Евлоева

НИА-Ингушетия

cd3cec8f768a0a6b9d8abc0a219b5d38В Магасе Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам установки звукового и светового оборудования во Дворце спорта «Магас» им. Б.Евлоева с заместителем председателя Правительства Урусханом Евлоевым, министром по физической культуре и спорту Даудом Алхазуровым и поставщиками оборудования.

Ю. Евкуров выразил недовольство несогласованностью по схеме установки оборудования, а также предложениями подготовленными докладчиками. «До начала работ по установке звукового и светового оборудования нужно проводить рабочие совещания и вместе согласовывать перечень приобретаемого оборудования, в том числе стоимость, схему установки и смету на приобретение. Все это делается с целью недопущения просчетов при выполнении работ», - отметил он.

«Когда будет готов окончательный вариант, подготовьте видеосопровождение и покажите все наглядно, чтобы мне не приходилось додумывать, как все будет выглядеть на выходе», - заключил он. 

Во Дворце спорта будут проводиться международные и республиканские соревнования по различным видам спорта, а также культурные мероприятия, сообщает пресс-служба Главы РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.