РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Назрани пройдет турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1 - Битва в Назрани»

НИА-Ингушетия
17 мая в специализированном зале бокса г. Назрани Республики Ингушетия состоится турнир по смешанным единоборствам «Дорога в М1 - Битва в Назрани».
Данный турнир проводится в республике во второй раз по инициативе Минспорта Ингушетии при поддержке Главы Республики Ингушетия Ю. Евкурова.
Яркими боями поединка станут схватки между лучшими бойцами Ингушетии Хамзатом Далгиевым и Артуром Кишеевым, Магомедом Героевым и Магомедрасулом Гасановым, Мовсаром Евлоевым и Дьулустааном Акимовым и др.
Бойцовский клуб Республики Ингушетия «Нарт» на турнире будут представлять Мурад Талдиев, Амерхан Гулиев, Заурбек Дарсигов, Ахмед Оздоев, Захир Ажигов, Ахмедхан Оздоев, Иса Плиев, Азамат Албаков, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.
Как отметил министр по физической культуре и спорту Республики Ингушетия Ахмед Котиев, турнир по смешанным боевым единоборствам «Дорога в М1 - Битва в Назрани» вызывает не только огромный зрительский интерес у жителей Ингушетии, но и приток желающих заниматься в клубы и секции.
Начало турнира - 18.00 ч.
Стоимость билетов - 300 руб.
С 28 апреля 2016 г. билеты можно приобрести в кассе специализированного зала бокса по адресу: Республика Ингушетия, г. Назрань, ул. Фабричная, 3.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.