РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Стартовал 2 сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»

НИА-Ингушетия

timthumbОрганизаторы Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» объявили о старте кастинга для второго сезона проекта!

«Новая Звезда» – это первое в истории вокальное состязание, в котором принимают участие представители всех 85 регионов России – от Камчатки до Калининграда. Они вновь соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Кто выйдет победителем – определит голосование телезрителей и мнение именитых членов жюри.

Правила участия в кастинге довольно просты: вам должно быть не меньше 16 лет, а количество участников группы не должно превышать 5 человек. При этом обязательное условие – любовь к музыке и вокальный талант.

Помимо on-line кастинга в августе этого года стартует кастинг-турне по крупным городам России. Музыкальные продюсеры смогут лицом к лицу встретиться с будущими Новыми Звёздами и отобрать только самых ярких представителей регионов. Чтобы принять участие в проекте, вам необходимо отправить заявку и произвести впечатление на музыкальных продюсеров, сообщает пресс-служба Министерства культуры РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.