РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ингушетии прошел автопробег «Мы - едины»

НИА-Ингушетия

Flag of Ingushetia-300x200Накануне  в рамках научно-образовательного, социокультурного и просветительского проекта традиционного фестиваля «Мир Кавказу» в Республике Ингушетия прошел автопробег «Мы едины».

 Автопробег под девизом «Мы едины» в рамках федеральной программы «Мир Кавказу» давший старт 26 сентября 2014 г. должен пройти через Ставрополь, Махачкалу, Грозный, Назрань, Владикавказ, Беслан, Нальчик, Пятигорск, Майкоп, Симферополь, Севастополь, Краснодар и завершится 13 октября в точке старта - в Ростове-на-Дону , говорится в сообщении, размещенном на официальном портале Республики.

Также отмечается, что в автопробеге участвует 18 человек: студенты, аспиранты и начальник управления по молодежной и социальной политики: «Мероприятие организовано Южным Федеральным университетом совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом в целях содействия гражданскому миру на Юге России, гармонизации межэтнических взаимоотношений и консолидации молодежных сообществ. Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства образования и науки российской Федерации в рамках программы развития деятельности студенческих объединений». 

Фото: Яндекс. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.