РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед Бен Наеф дал приём в честь делегации Ингушетии

НИА-Ингушетия

665577af98e169f4463a4f69e3cad956Ингушскую делегацию во главе с Юнус-Беком Евкуровым принял Наследный принц Королевства Саудовская Аравия Мухаммед Бен Наеф.

Делясь впечатлением с журналистами Глава региона сказал, что он впервые участвует в мероприятии такого формата, когда присутствуют все высокопоставленные чиновники государства, в том числе, и руководители силовых структур.

"Мне очень приятно и волнительно находиться здесь. Для нашей делегации весьма почетно понимать,  что власть Саудовской Аравии испытывает глубочайшее уважение лично к Президенту России Владимиру Путину и всей стране, в лице представителей Ингушетии", - заявил он.

По словам Главы республики, члены кабинета министров Королевства и представители бизнеса проявляют особый интерес к нашему государству и Ингушетии, которая может предложить взаимовыгодное сотрудничество по ряду крупных проектов агропромышленного комплекса, сообщает Пресс-служба Главы и Правительства РИ.

"Сегодня мы провели много продуктивных встреч, которые, уверен, положат начало тесного сотрудничества", - заключил Ю. Евкуров.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.