РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава республики провел совещание в Постпредстве Ингушетии в Москве

НИА-Ингушетия

evkurovГлава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание в Постоянном представительстве РИ при Президенте РФ, в ходе которого заслушал доклад Постпреда Руслана Хаутиева о проделанной работе по привлечению  инвесторов, заинтересованных в сотрудничестве с республикой, а также о ходе подготовки к плановым мероприятиям, в числе которых ежегодная церемония чествования студентов-первокурсников – «День первокурсника-2016» .

Также в ходе совещания Ю.Евкуров ознакомился с планом организации встречи Олимпийского чемпиона Хасана Халмурзаева в составе сборной России по дзюдо в одном из московских аэропортов и его проводов в республику. Во встрече примут участие сотрудники Постпредства Ингушетии  и представители ингушских молодежных объединений.  

Напомним, Хасан Халмурзаев, дзюдоист из Ингушетии в весовой категории до 81 кг принес России третье золото,  одолев в финале представителя США Трэвиса Стивенса.

Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России, торжественная встреча Олимпийской сборной команды России по дзюдо с Игр XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоится в воскресенье, 14 августа, в международном аэропорту «Шереметьево», сообщает пресс-служба Главы и Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.